Запуск интернет-магазина брендовой одежды ONE

С осени 2022 года наша команда вела работу по созданию интернет-магазина локального бренда одежды ONE.В момент обращения к нам заказчик уже обладал широким ассортиментом товаров, которые были стилистически объединены в один концепт, а также имел опыт продаж в социальных сетях.

Процесс работы мы начали с «превращения» стилистических особенностей одежды этой марки в гармоничный идентифицирующий образ: разработали логотип, создали текстовое описание бренда и продукции.

Зная, какое внимание уделяет заказчик идеальному исполнению своих изделий, мы тщательно прорабатывали графический прототип сайта. Перед дизайнерами стояла непростая задача, но процесс ее решения принес нашим художникам удовлетворение и вдохновение.

Инженерно-техническая работа усложнялась тем, что в компании заказчика не было структурированной системы товарного учета. Систему прорабатывали и «обкатывали» совместно.

Для нашей команды это был первый опыт созданияинтернет-магазина, и мы рады, что он связан с именно с ONEBRAND— смелым и перспективным нижегородским брендом качественной и стильной повседневной одежды.

26.01.2023 12:00

Правила и соглашения