Запуск сайта стартап-компании Metrail

В январе 2022 года мы получили запрос от компании по производству металлоконструкций и металлоизделий на создание корпоративного сайта. Metrail — стартап, специализирующийся на изготовлении профнастила и широкого ряда металлоконструкций из российского сырья. Задача была стандартной, но процесс разработки оказался непростым.

Сложности были обусловлены стартап-статусом компании и резкой сменой внешних обстоятельств. Структурирование бизнес-процессов, по сути их формулирование с последующим описанием, и каталогизация направлений деятельности и продуктов, не были в фокусе заказчика в период становления компании. С конца февраля задача еще более осложнилась — у заказчика возникли существенные логистические трудности. Оборудование для автоматизированной производственной линии «застряло» на пути в Россию.

В кризисных условиях нами было принято решение взять на себя задачу по формулировке и описанию бизнес-процессов. Не нарушая внутреннего регламента, мы тщательно проработали каталог и структурировали производственные процессы Metrail. Параллельно разработали логотип компании. Наши усилия были направлены на то, чтобы помочь молодому отечественному производителю не опустить руки в обстоятельствах сурового вызова для бизнес-старта.

От всей души желаем компании Metrail уверенного развития и процветания!

30.04.2022 12:00

Правила и соглашения